Информация о стоимости и порядок оплаты

Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г.Новополоцка» доводит до Вашего сведения письмо Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 06.09.2021 № 12-10-12/1516 о внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 06.07.2011 г. № 924/16 «Об использовании кассового и иного оборудования при приеме средств платежа».

Оплата за услуги, оказываемые учреждением физическим лицам, должна осуществляться только через банки, небанковские кредитно-финансовые организации, платежных агентов, в том числе с использованием объектов программно-технической инфраструктуры для проведения расчетов посредством карточек, иными способами, включая использование QR- кодов и (или) мобильных приложений отдельным платежом за каждого получателя услуги, с указанием Ф.И.О., наименования учреждения, назначения платежа.

Сбор денежных средств за кружок (услугу), родительскую доплату за пришкольный лагерь с последующим перечислением одним платежом за нескольких получателей услуг запрещен!

Денежные средства за пришкольный лагерь необходимо оплачивать родителям через сберкассу либо банк по реквизитам:

Отдел по образованию Новополоцкого горисполкома

г.Новополоцк, ул.Молодежная, д.74

р/сBY62AKBB36423030000492100000

прочие государственные средства

в ОАО «АСБ Беларусбанк»,

БИК AKBBBY2Х,

УНП 300120236, ОКПО 02150360;

Либо через ЕРИП:

ЕРИП – Образование и развитие – Отделы, управления образования – Витебская область – Новополоцк ОО –Путевки.

Оплату произвести до начала работы пришкольного лагеря  с обязательным указанием «за пришкольный лагерь в школе №…», а также фамилией, именем учащегося.